8j23th6g Logo

Farbenfabrik Kino (open air): Gegen den Strom

  • Wed. 26/06/2019   21:00
  • Farbenfabrik Kino, Frankfurt am Main
  • Tickets from 6,00 Euro
tcnlxqxf Logo

Farbenfabrik Kino: Mein wunderbares Westberlin X Barabend

  • Thu. 27/06/2019   18:30
  • Farbenfabrik Kino, Frankfurt am Main
  • Tickets from 6,00 Euro
n6wgnkbx Logo

Tanzhaus West & Dora Brilliant: Sommerfest 2019

  • Sat. 06/07/2019   23:00
  • Karte verbergen, Frankfurt am Main
  • Tickets from 10,00 Euro
wdghwtlf Logo

Farbenfabrik Kino (open air): Rafiki

  • Wed. 10/07/2019 — Thu. 11/07/2019
  • Farbenfabrik Kino, Frankfurt am Main
  • Tickets from 6,00 Euro
84ncbjxn Logo

Farbenfabrik Kino (open air) + Barabend: The Hole in the Ground

  • Fri. 12/07/2019   20:00
  • Farbenfabrik Kino, Frankfurt am Main
  • Tickets from 6,00 Euro
txj3mqt2 Logo

Dora tanzt zum CSD!

  • Sat. 20/07/2019   23:00
  • Tanzhaus West, Frankfurt am Main
  • Tickets from 12,00 Euro
cj2c9fm4 Logo

Farbenfabrik Kino (open air): Berlin Bouncer

  • Sat. 03/08/2019   21:00
  • Farbenfabrik Kino, Frankfurt am Main
  • Tickets from 6,00 Euro
hbd6td3a Logo

Farbenfabrik Kino (open air): Something must break

  • Wed. 07/08/2019 — Thu. 08/08/2019
  • Tickets from 6,00 Euro
4eelt4tt Logo

Katermukke 25h Microfestival 2019

  • Sat. 28/09/2019   20:00
  • Tanzhaus West, Frankfurt am Main
  • Tickets from 15,00 Euro
w8dmm626 Logo

Live in Concert: Tirzah

  • Sat. 30/11/2019   20:30
  • Milchsackfabrik, Frankfurt am Main
  • Tickets from 18,00 Euro
  • Live in Concert: Tirzah, Support: tba | Milchsackfabrik | 24. November 2018 | Einlass 20:30 | Beginn 21:15 Uhr

    Eine Veranstaltung im Rahmen von 16 Jahre Tanzhaus West.
    Präsentiert von Farbenfabrik Dr. Carl Milchsackfabrik e.V., Melt! Booking, ByteFM & Musikexpress.
OK

Wir setzen auf dieser Website Cookies ein, da sie eine Vielzahl von Funktionen ermöglichen, die Ihren Besuch bei uns angenehmer gestalten. Informationen hierzu sowie zu Ihrem Widerspruchsrecht finden Sie hier.